windows37.ru

Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, Веселое, ул. Цимлянская д.1
От ж/д вокзала г. Адлер автобусом № 117 до ост. «Совхоз Россия-центр»

Мы в WhatsApp

Правила заезда


Правила заезда

При заселении на базу отдыха Адлер Мэрии и Правительства Москвы, необходимо иметь при себе любой из перечисленных документов (для гостей от 18 лет):

  • сертификат о вакцинации (qr-код)
  • медотвод (qr-код) + пцр
  • подтверждение о перенесенном заболевании (qr-код) + пцр

А также, документы, подтверждающие личность:

  • для взрослых — паспорт, для детей — свидетельство о рождении

Заселение в гостиницу несовершеннолетних граждан, не достигших 14-летнего возраста, осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность находящихся вместе с ними родителей (усыновителей, опекунов), сопровождающего лица (лиц), при условии предоставления таким сопровождающим лицом (лицами) нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них), а также свидетельств о рождении этих несовершеннолетних.
Заселение в гостиницу несовершеннолетних граждан, достигших 14-летнего возраста, в отсутствие нахождения рядом с ними законных представителей осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность этих несовершеннолетних, при условии предоставления нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них)

  1. Расчетный час начала и окончания срока пребывания клиента на базе отдыха «Адлер» — 12.00 / 10.00 по местному времени.
  2. При размещении клиента  дополнительно в номер (полностью оплаченный) оплата за путевку взимается в размере 70% от стоимости за 1 койко-день.
  3. Детям  на основ. место предоставляются скидки:
    от 2 до 10 лет — 25%
    Дети на доп. место предоставляются скидки:
    от 2 до 10 лет  — 50%
    Дети принимаются от 1 года.

Размещение с животными на базе отдыха Адлер — запрещено!